CHAISE à dossier garni. Repose sur un piétement en console sculpté de cannelures réuni par une entretoise en H. Garnie d'une tapisserie d'époque (usures). Epoque Louis XIV. Hauteur : 88,5 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 44,5 cm