Louis VUITTON, Valise Stratos semi-rigide en toile Monogram, angles et coins garnis de cuir naturel, fermeture éclair, garnitures en laiton, monogrammée RG. 70 x 46 x 23 cm. Taches à l'intérieur, manque une sangle. Stratos suitcase in Monogram canvas, angles and corners sheathed in natural leather, zippers, hardware in brass, monogrammed RG. Stains inside, one strap missing.