CHANEL J12 Montre bracelet en céramique blanche. BOÎTIER : tonneau avec lunette tournante unidirectionnelle graduée. Couronne et fond vissés. CADRAN : blanc avec index chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et guichet dateur entre 4h et 5h. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : céramique blanche avec boucle triple déployante invisible Chanel. Signée et numérotée I.M. 07715. DIAM. 33 MM. AVEC : écrin de voyage. 1,500-2,000