Charles Catteau Keramis. Céramique: Vase en grès émaillé au décor floral stylisé. Signé à l’encre: Grès Keramis D 882, Ch. Catteau, en creux Grès Keramis Ch. Catteau F 907. (restauration au col). Dimensions : H.: 28,5