Charles Counhaye (1884-1971) École belge Huile sur toile: Composition aux fruits (couleurs fauves). Signée et datée: Counhaye 15. Exposée en 1993 dans l’exposition "Le fauvisme brabançon". Dimensions : 53 x 42,5 cm