Öl auf Leinwand, doubliert Frankreich, 17. Jahrhundert Umkreis Charles de La Fosse (1636-1716) – Französischer Maler und Zeichner Maße: 108 x 126 cm Großformatige Klassizistische Komposition eines Künstlers aus dem Umkreis des französischen Malers Charles de La Fosse (1636-1716) Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000