La Trattoria (Chioggia) Huile sur panneau une planche non parqueté 46 x 55 cm Signé en bas à gauche C Dagnac Rivière Porte au dos l'ancienne étiquette mentionnant de manière manuscrite Ch. Dagnac -Rivière. La trattoria (Chioggia) N° 2