CHEMINÉE LOUIS XIV À TRUMEAU - LINTEAU CLAVÉ BROCHÉ ÉPOQUE XVIIe - SARTHE - RESTAURATIONS Ht 300 (9,8') X 173 (5,7') X 34 (13,5") cm LATE 17TH C OR EARLY 18TH C. LOUIS XIV STONE FIREPLACE MANTEL WITH ITS OVERMANTEL SARTHE – RESTORED