CHEMINÉE STYLE LOUIS XIV EN MARBRE BRÈCHE VIOLETTE À PROFIL DE FOYER MOULURÉ D'UN TORE. PLAQUE FOYÈRE À COMPARTIMENTS ÉPOQUE XIXe - PARIS Ht 113 (44,5") X 157 (62") X 41 (16") cm 19TH C. LOUIS XIV STYLE BRÈCHE VIOLETTE MARBLE FIREPLACE MANTEL - PARIS – RESTORED