CHENG (François). Que nos instants soient d’accueil. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2005. In-folio, en feuilles, couverture rempliée, chemise illustrée et étui d’édition. Édition tirée à 240 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches, illustrée de 14 lithographies originales de Francis Herth.