Que nos instants soient d'accueil. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2005. In-folio, en feuilles, chemise illustrée et étui rouge orné de l'éditeur. 14 lithographies originales en couleurs de Francis Herth, dont 6 à double page. Tirage à 240 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, tous signés par l'auteur et par l'artiste. A L'ETAT DE NEUF.