CHERIFF (école turque, XXe siècle) PORTRAITS DE DIGNITAIRES Dignitary Portraits Quatre aquarelles sur papier, signées en turc, réunies dans un encadrement. DIM. chacune à vue : 10 x 7 cm (3.9 X 2.8 in.) Estimation