Cheryl DUNN (Américaine - Née en 1960) Hobos love Booze - 2008 Impression numérique à partir d'un négatif Titré, daté et numérotésur une étiquette au dos «1/5» Digital print originating from a negative; titled, dated and numbered "1/5" on verso 20 x 30 in. Hauteur : 50,80 Largeur : 76,20 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, États-Unis Expositions : Cincinnati, Country Club, Cheryl Dunn, Spit & Peanuts Shells, mai 2009