CHIARI
Firenze 1926 - 2007 Art, 1982 Tecnica mista su carta intelata, cm 149 x 100 Firmato e datato in basso a destra Certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Chiari n° 817 Autentica su fotografia dell'artista
CHIARI