CHINE Cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose et imari de fleurs, brûle-parfum et rocher percé variés. Epoque Qianlong (1736-1795). Five Chinese porcelain plates. Qianlong period. DIAM. 23cm - 9 IN. Estimation