CHOPARD Bague, paire de boucles d'oreilles et pendentif En or gris 18k, ornés chacun d'une topaze coussin facettée sertie de quatre griffes de forme coeur pavées de diamants taillés en brillant Signés Chopard et numérotés 2906790 82/3832/7, 2729842 84/3832/7 et 2909920 79/3832/7 Dans leur pochette Tour de doigt: 51, Haut.: 2.2, Poids total brut: 66.70 g A topaz, diamond and 18k white gold set, by Chopard