Chopard St. Moritz Herrenarmbanduhr Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Weißes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse, Krone, Armband und Butterfly Schließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. SM 23498 8025 Gehäusedurchmesser: 32 mm; Höhe: 6 mm Armbandlänge: 19 cm; Bandanstöße: 22 mm Gesamtgewicht: 83 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 600