CHRIST SAUVEUR, SAINT-PÉTERSBOURG, 1850 Huile sur bois, belle oklad en argent doré et repoussé, de style baroque (Accidents et manques) Christ Saviour, Saint Petersburg, 1850. HAUT. 27 CM - LARG. 22 CM 10 5/8 X 8 5/8 IN. 800-1,300