Auction archive: Lot number 15

CHRISTIAN DIOR Vers 1980 Étonnante

€2,500 - €3,000
ca. US$2,825 - US$3,390

€2,500 - €3,000
ca. US$2,825 - US$3,390

CHRISTIAN DIOR Vers 1980 Étonnante montre de dame en or 18k de forme rectangulaire curvex avec un bracelet en or 18k inspiré d’une chaîne de vélo. Longueur totale 18,5 cm. Cadran serti de brillants. Mouvement à quartz calibre Eta. Boîtier signé et numéroté D106-160-084 Dimensions : 13 x 35 mm Poids brut : 118,84 gr Rapport de condition: petites marques et rayures d’usage sur l’ensemble de la montre. Pile à changer.

3 Dec 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Nice , 3, place Franklin 06000 Nice

3 Dec 2021