CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Évocation organique, pièce unique, circa 1920/25 Broche. Argent et ambre. Poids brut : 8,61 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad. - Famille de l’artiste.