CHRISTIAN KRUCK Hamburg 1925 - 1985 Frankfurt/Main: Landschaft mit Booten - Landschaft mit Pinien. 2 Bll. Farblithographien. Expl. 50/70 bzw. 30/60. Beide signiert. Auf kräftigem Vélin. 20 x 46,5 und 23 x 39 cm. Provenienz: Sammlung Pachen, Rockenhausen. [ms]