Christo & Jeanne-Claude, "Wrapped Reichstag", große signierte Farboffsetgraphik mit Originalfolienstückchen, Multiple, 1994, gerahmt Christo, 1935 - 2020, & Jeanne-Claude, 1935 - 2009, "Wrapped Reichstag", Farboffset, 87 x 97,5 cm, von Christo sign., m. einem quadratischen Stück d. originalen Folie, unter Glas im silbernen Metallrahmen, gesamt 100 x 110 cm teilen twittern merken