Christo & Jeanne-Claude, „Wrapped Reichstag“, signierter farbiger Offsetdruck, 1995 Christo, 1935 - 2020 & Jeanne Claude, 1935 - 2009, Der verhüllte Reichstag, Projekt für Berlin, Farboffset/Büttenkarton, 70 x 80 cm, linke untere Ecke leicht fleckig u. knickfaltig, am oberen Rand leicht knickfaltig, sign., Nouvelles Images S.A. éditeurs, M587, o. Rahmen mit Zertifikat des Grafik-Verlag FfM von 28. Juni 1995 über die Original-Signatur und Begleitbuch, Taschen Verlag, 1995 teilen twittern 0 merken 0