CHRISTOFLE GALLIA Deux soliflores - Circa 1970 En métal argenté à corps circulaire et support amovible. Signés. H.: 6 cm - D.: 16 cm Bibliographie : Henri Bouilhet, 150 ans d'orfèvrerie, Christofle, Silversmith since 1830, Éditions Chêne/Hachette 1981, modèle reproduit p.258.