CHRISTOFLE (Orfèvre) et Luc LANEL Ensemble en métal argenté comprenant : -Un seau à champagne modèle "ondulation", Circa 1932, à deux anses pleines. Décor de lignes parallèles H : 21 cm, D : 23,5 cm -Un seau à glace "ondulation", Circa 1933, au même décor H : 13,5 cm -Une coupe sur piédouche, Circa 1933, modèle "ondulation" D : 24 cm Estampille sous chaque élément et poinçons d'orfèvre