CIBOURE – Période Fischer DEUX CENDRIERS en grès de tailles différentes à décor pour le plus grand de danseurs, marqué R.F au tampon et signé R. Le Corrone, et R. Berné pour le plus petit. Diam. 16,5 cm et 11,5 cm