CIBOURE – Période Fischer PICHET en grès à décor d’un pelotari, signé C. Fischer, Euskalerria. Haut. 20 cm JOINT : PETITE COUPE en grès à décor d'un pelotari, marquée au tampon et monnogrammée RLC. Diam. 18,5 cm