COCQUEREL, JULES JACQUES OLIVIER DE Saint-Didier-au-Mont-d'Or - Lyon Stillleben mit Johannisbeeren in Beckenschlägerschüssel. Öl auf Leinwand, doubliert, sig. u.r. sowie gewidmet u.l., 48x64,cm