Jules-Jacques-Olivier de Cocquerel 1838 - 1903 POISSON ET PANIER JULES-JACQUES-OLIVIER DE COCQUEREL ; FISH AND BASKET ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche O de Cocquerel Huile sur toile 75 x 115 cm ; 29 1/2 by 45 1/4 in