Jules-Jacques-Olivier de Cocquerel 1838 - 1903 NATURE MORTE AUX POISSONS, CHAUDRON ET LÉGUMES JULES-JACQUES-OLIVIER DE COCQUEREL ; STILL LIFE WITH FISHES, CALDRON AND VEGETABLES ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite O de Cocquerel Huile sur toile 73 x 58,5 cm ; 28 3/4 by 23 in