COFFINET, Francis (SOULCIE Anne-Marie- illustratrice). - Le Corps s'occulte. Avec une eau-forte d'Anne-Marie Soulcié.- Dijon, Brandes, 1982.- In-12 carré, en feuilles, non rogné, couverture blanche à rabats imprimée en rouge et noir. Edition originale. Tirage limité à 60 exemplaires numérotés (n° 37) sur Rives avec une eau-forte d'Anne-Marie Soulcié justifiée et signée au crayon par l'artiste. Exemplaire signé par l'auteur au colophon.