Coffret à monture cage en bronze doré orné de rinceaux feuillagés et angelots à décor de plaques en porcelaine représentant des scènes champêtres dans des encadrements dorés. XIXe siècle. Hauteur: 13 cm - Largeur: 24 cm Profondeur: 14 cm