* COFFRET Bois noirci et marqueterie de laiton, à décor de rinceaux feuillagés, de forme polylobée, posant sur quatre pieds boule dorés. L'intérieur garni de velours rouge. Signé Tahan, à Paris. Époque Napoléon III. 25 x 18 cm.