COLLIER DIAMANTS
COLLIER DIAMANTS Le tour du cou composé d'une fine chaîne retenant un motif central d'alignements de virgules serties de petits diamants ronds, terminé par un diamant rond taille ancienne plus important en serti clos perlé, monture en or et platine, 42.5 cm., dans son écrin
COLLIER DIAMANTS