„Color sound 15 margin intro version“. 1973 Relief aus Nitrolack auf Phenolharzplatten. 114 × 114 cm. (44 ⅞ × 44 ⅞ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz betitelt, bezeichnet, datiert und signiert: Color sound 15 margin intro version sig 3. V. 73 Karl Gerstner Mit Glanzunterschieden. [3285]