Auction archive: Lot number 305

COMMODE en bois naturel mouluré de frises

€200 - €300
ca. US$219 - US$329
€380
ca. US$417

€200 - €300
ca. US$219 - US$329
€380
ca. US$417

COMMODE en bois naturel mouluré de frises d'encadrement ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze aux entrées de serrure et poignées de tirage. Plateau en bois naturel. Elle repose sur quatre petits pieds galbés. XIXe siècle.

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445