„Concetto spaziale“. 1966–68 Bleistift und Perforierung auf festem Papier. 43,1 × 36,2 cm. (17 × 14 ¼ in.) Unten mittig signiert: L. Fontana. Mit einer beiliegenden Bestätigung der Fondazione Lucio Fontana vom 15. Februar 1988. Werkverzeichnis: Barbero, 66–68 DSP 126 Im Archiv der Fondazione Lucio Fontana unter der Nummer 2185/4 registriert. [3122] Gerahmt