CONSOLLE di gusto eclettico in legno laccato e dorato, con piano in marmo verde delle Alpi.
Sicilia, XIX secolo cm 155 x 55 x Alt. 115 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00