COPPA, FRANCIA, SECOLO XIX in argento e argento dorato, base quadrata su piedini a volute, fusto baccellato su cui poggia la coppa in vetro, due anse a ricciolo, alt. cm 23, g 910 lordi A SILVER AND GOLDEN SILVER CUP, FRANCE, 19TH CENTURY