Coppia di importanti vasi di forma esagonale, decorati a fiori e uccelli in policromia e oro. Cina, XVIII secolo h cm 82
Lot 85 Coppia di vasi Coppia di importanti vasi di forma esagonale, decorati a fiori e uccelli in policromia e oro. Cina, XVIII secolo h cm 82