Coppia di grandi vasi in porcellana di Imari decorati in policromia a motivi di fiori e uccelli. Montati in bronzo dorato. Epoca primi del XIX secolo h cm 96
Lot 127 Coppia di vasi Coppia di grandi vasi in porcellana di Imari decorati in policromia a motivi di fiori e uccelli. Montati in bronzo dorato. Epoca primi del XIX secolo h cm 96