COUPE A ANSES EN ARGENT PAR LOUIS REGNIER, BEAUNE, 1747-1748 Circulaire unie sur piédouche à bordure de godrons, les anses en enroulement à attaches en forme de coeur, poinçons sous la base: charge, jurande (lettre Z), maître-orfèvre et décharge Longueur: 17 cm. (6¾ in.) 256 gr. (9.30 oz.)