COUSSEAU (Jean-Yves) & AZAM (Edith). Petite épopée urbaine. Grenoble – Valence (Ésad), Coédition école d’Art et Design, 2013. In-folio carré en ff. (32 x 32 cm) sous emboîtage de l'éditeur. 28 estampes de Jean-Yves Cousseau (17 tirages offset oxydés in situ et 11 photographies préalablement oxydées et tirées en numérique). Petit tirage à 12 exemplaires numérotés et signés par l'auteur et l'artiste (n°XII). 2 petits appuyés sur le côté de l'emboîtage, 3 arêtes de l'emboîtage coupées sinon exemplaire à l'état neuf.