CUILLER KULANGO, COTE D'IVOIRE Le large cuilleron de forme trapezoïdale, la poignée de forme convexe décorée d'un fin réseau de petites projections rectangulaires Belle patine d'usage Hauteur : 26 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : KULANGO SPOON, IVORY COAST