CUILLER ZULU, AFRIQUE DU SUD La longue poignée de section rectangulaire décorée d'un léopard debout, la queue en arrêt et le visage attentif,. Patine d'usage brun foncé Hauteur : 34 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : ZULU SPOON, SOUTH OF AFRICA