CUNO AMIET (1868-1961)
Blick aus dem Atelier, 1921
CUNO AMIET (1868-1961) Blick aus dem Atelier, 1921 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 21' Aquarell über Bleistift auf Papier über Karton 18.5 x 16.5 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Blick aus dem Atelier, 1921