Paar klassizistische Portaits: "Wilhelmina Clasina vam Broon geb. 1768 gest. 1836..." und "Hendricus Jacob Vorstedt geb. 1766 gest. 1841...", so verso etwas undeutlich auf alten Etiketten betitelt. Pastelle, je mittig re. sign. und dat. 1795 bzw. 1796. 44x 36 cm (im Oval). Je im klassizistischen Original-Rahmen (best.), um 1780-1800.