DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1965 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Dado, 65" Hauteur : 161,50 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la famille de l'artiste. Oil on canvas; signed and dated lower right