DADO (né en 1933) JFH ADMETO Huile sur panneau titré en haut vers la droite "JFH ADMETO" et annotée "JFH" en bas au centre Hauteur : 248 Largeur : 121 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire Expositions : Arras, Centre culturel de Noroit "Dado", 1998