Marcel DZAMA (né en 1974) SANS TITRE Encre de chine et aquarelle sur papier signé en bas à gauche Hauteur : 31,50 Largeur : 25 cm Provenance : Richard Heller Gallery, Los Angeles Acquis directement de cette dernière par l'actuel propriétaire